Четверг , 25 Апрель 2024
ДомойПубликациипополнение qiwi-кошелька через Сбербанк ОнЛ@йн

пополнение qiwi-кошелька через Сбербанк ОнЛ@йн

sbrf and qiwi

третьего дня заглянул в Сбербанк ОнЛ@йн и, о чудо, узрел, что прямо со своей карты могу пополнить счёт в мобильном кошельке qiwi. радость была неописуемой. переведённая сумма, кратная 100 рублям, показала мне, что комиссия составляет смешные 0.75%, в то время, как пополнение яндекс-денег выльется в 1.5%.

некоторые могут спросить, нафига мне это птичко? отвечаю: с её помощью можно пополнить счёт моего интернет-провайдера. причём пополнить, не выходя из дома (для меня это очень важно).

но, как показало время, радости моей суждено было длиться недолго. уже вчера в интернет-сервисе сбера платёж в пользу qiwi отсутствовал. проверял поиском, разные варианты написания названия — всё тщетно. правда, по поисковой фразе «яндекс» находит платёж в их пользу. хоть что-то. эх, пойду предамся унынию и страшному огорчаянию sad

Рейтинг: 0

Автор публикации

2 070
не в сети 12 месяцев

x64 (aka andi)

Комментарии: 2893Публикации: 405Регистрация: 02-04-2009
Так себеНеплохоХорошоЗамечательноСупер! (Оценок пока нет)
Загрузка...

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять