Пятница , 19 Апрель 2024
ДомойПубликациипополнение webmoney R-кошелька через Сбербанк ОнЛ@йн

пополнение webmoney R-кошелька через Сбербанк ОнЛ@йн

sbrf and webmoney

радости моей нет предела. зайдя по делам в личный кабинет сбербанка обнаружил замечательную возможность пополнения рублёвого кошелька (совсем как это реализовано для яндекс-денег, и как это было некоторое время назад для киви) с пластиковой карты. комиссия, можно сказать, смешная — всего 2%. обменники, к слову, за эту операцию берут больше 5%. а на предоплаченные карты накрутка идёт тоже будь здоров.

очень хочется, чтобы ситуация наконец-то устаканилась. ибо обстоятельства, когда срочно нужны электронные деньги, не редкость, а переплачивать за услуги посредников не айс (а если учесть, что нужно вводить сумму на 0.8% большую из-за комиссии, становится совсем тяжко).

что огорчило: пробежавшись по заголовкам новостей обнаружил, что ни у сбербанка, ни у вебмани данный факт не отражён. для них это, видимо, пшиковое дело. но для рядового пользователя пшики мега-корпораций значат, порой, очень много.

Рейтинг: 1

Автор публикации

2 070
не в сети 12 месяцев

x64 (aka andi)

Комментарии: 2893Публикации: 405Регистрация: 02-04-2009
Так себеНеплохоХорошоЗамечательноСупер! (1 голосов, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

11 комментариев

  1. Андрюша, что в этой статье не хватает, не находишь?))) smile

    Рейтинг: 1
  2. Например?
    Поддержать проект можно «под любой статьёй» rofl

    Рейтинг: 0
  3. Кстати, она не одна, давай следующий конкурс, кто больше всех найдет статей на блоге без заглавных буковок blum аудитчики быстро найдутся.

    Рейтинг: 2
  4. ой наверное это слишком долго, что-то я не подумала о времени… blum

    Рейтинг: 1

Оставить комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять