Вторник , 19 Март 2024
ДомойКонкурсы

Конкурсы

Конкурс «Угадай тысячу»

Конкурс «Угадай тысячу»

Друзья, приветствую! Что-то давно не проводил конкурсов. Обещал «подумать» к первому сентября. Честно, думал. Но в голову ничего оригинального не пришло. Зато сейчас появился небольшой повод. Прежде, чем оглашу условия, немного истории. Некоторые из вас знают, что около 2 лет назад я начал марафон «1000 посетителей за 12 месяцев». Официальный старт состоялся 25 октября 2014 года.

Конкурс в честь окончания весны

Весенний конкурс

Привет, друзья! Скоро лето, пора отпусков. Народ, скорее всего, не дозовёшься. Поэтому решил в последние весенние деньки устроить небольшой конкурс. Сразу оговорюсь, что весне, как и временам года, он не посвящён. Конкурс несколько приближен к тематике блога. Надеюсь, его решение не станет недосягаемым, иначе грош цена мне, а не звание составителя шарад.

С прошедшим 1 апреля

С прошедшим 1 апреля!

Друзья, всех приветствую. Вчера получил несколько отзывов по поводу странной главной страницы. Ответственно заявляю: это была шутка. Прошу прощения, если она кого-то напугала. Весь сайт «переводить» не стал — мало ли, захочет кто-то почитать статью, а тут такое.

Первое официальное поздравление

Поздравления!

Друзья, приветствую! Прежде всего, хочу поблагодарить каждого из вас за нехилую поддержку, оказываемую мне и «верному веб-пути». По мере возможностей стараюсь наносить ответные визиты. К сожалению, не всегда моих знаний хватает для адекватного комментирования новых статей. Вряд ли стандартное «клёвая статья, пиши ещё» кому-то понравится, не говоря о том, чтобы принести пользу, не так ли?

Конкурс для тех, кто любит писать на форумах — «КУЛ-Стартап»

Всем привет! Уважаемые посетители ресурса a-panov.ru, спешу поделиться радостью: у Клуба Успешных Копирайтеров (КУК) родился «брат» — Клуб Успешных Людей (КУЛ). В честь открытия нового проекта мы решили провести конкурс «КУЛ-Стартап». Будет 2 номинации: «Самая интересная КУЛ-тема» и «Самый активный участник КУЛ». Конкурс продлится 3 недели: с 28.01.16 по 19.02.16. Итоги будут объявлены 20 февраля. Принять участие могут участники КУК. ...

Скоро НГ-2016: Финальный Конкурс

Друзья, всех приветствую! До Нового Года осталась неделя и один финальный конкурс. Но прежде, чем продолжить, немного итогов. За всё время хотя бы в 2 конкурсах приняли участие 8 человек. Призовой фонд семи конкурсов составил 1800 рублей. Неплохо, да?

Скоро НГ-2016: Конкурс №7

Здравствуйте, друзья! Сегодня начинается последний мини-конкурс. Это значит, что новый год уже на пороге — осталось всего 10 дней! За прошедшие 20 (почти) дней мы отгадывали загадки, учились узнавать Деда Мороза, креативили, угорали, тестировали внимательность и даже развивали память! Осталось сделать 2 дела.

Скоро НГ-2016: Конкурс №6

Привет! Большая часть конкурсов прошла, а это значит, что новый год всё ближе. Урра, сограждане! Предыдущий конкурс показал, что на не топовых планшетах, со средней цветопередачей, с полупрозрачностью полная беда. Честно говоря, это была подстава. Мой не самый дорогой ViewSonic с Full HD позволяет, при должной наблюдательности, увидеть всё. Однозначный вывод сделать сложно: либо мой дисплей не так плох, либо ...

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять